Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Пятница, 29.03.2024, 00:37
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Знакомимся, Общаемся, Делимся » Кто где Работает? » Советник: high-frequency test (stop only)_roc_reverse (Скоростная пипвовка.)
    Советник: high-frequency test (stop only)_roc_reverse
    gopikДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:43 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Хочу предложить Вам обкатанного и проверенного мною в течении полугода советника (робота) для полностью автоматической торговли high-frequency test (stop only)_roc_reverse (создательМихаил Сенчаков)

    Данный советник по сути является пипсовщиком, но принцип пипсовки здесь не совсем обычный. За месяц он может поставить более 700 ордеров, поэтому весьма рекомендую разумно выбирать риски и хоть как то пытаться соблюдать ММ. Советник не работает по мартингейлу, и кто-то посчитает это его достоинством. Но как и у любых других советников у него есть свои собственные недостатки.

    Принцип работы данного советника заключается в том, что он аккуратно набирает объём позиций, открывая их лимитными отложенниками , и закрывает их все разом, в случае когда суммарная прибыль по этим ордерам достигнет заданной Вами в настройках. Когда алгоритм программы считает что отложенник потерял свою актуальность - советник удаляет его, и выбирает место для установки нового. За день, может быть поставлено и удалено около 150-200 лимитников, и только примерно 10% из которых срабатывает. Поэтому одним из недостатков этого советника является тот факт что он сильно засирает историю закрытыми лимитниками. Однако это с лихвой компенсируется тем, что советник за месяц способен удвоить Ваш депозит.


    СКАЧАТЬ СОВЕТНИКА

    Еще хотелось бы Вас предупредить, что не стоит злоупотреблять настройками советника, потакая своей жадности. Этот советник способен ставить ордера целую неделю или даже месяц, и только на седьмой или двадцатый день закрыть все их одновременно. Так что не ставьте в настройках слишком большой лот. В процессе накопления объёмов открытых позиций советник может сильно перегружать депозит, который однажды может не выдержать. Так что если депо у Вас не резиновый, я рекомендую снизить планку своей жадности.

    Кто умеет сам оптимизировать советников, сначала погоняйте его в тестере стратегий, понаблюдайте, поймите принцип работы. Не спешите его выкидывать. Я сначала тоже хотел сразу его в мусорку, но когда вдуплился принцип его работы - понял что он может претендовать на грааль, если его немного подшаманить добавив в его алгоритм парочку фильтров. так что - если кто разбирается в програмировании - поделюсь идеями... Есть с чем работать.

    Кроме того, советнику даже где-то рекомендуется помогать руками, самостоятельно прикрывая и усредняя некоторые сделки, разгружая тем самым депозит. Но эта рекомендация может касаться только тех трейдеров, которые уже что то понимают в рынке и способны грамотно его анализировать.

    Если Вы новичёк на рынке ФОРЕКС, то я бы Вам не рекомендовал лезть в работу советника, не мешайте ему работать. Поставьте его на часовой таймфрейм, установите в его настройках значения как на картинке ниже, выпейте валидольчику, и не лезьте в его работу ни при каких условиях.
    Настройки для пары GBP/USD, по сути своей являются умеренно-агрессивными. За месяц примерно удвоение депозита. При изменении какого нибудь параметра - СЛИВ. Разумеется настройки могут быть и более мягкими, но если Вы сами не умеете оптимизировать роботов, то лучше доверьтесь этим проверенным настройкам..




    Требования к счёту для работы данным советником:

    1. Размер начального депозита 1000 долларов для стандартных счетов, и 100 долларов для центовых.
    2. Кредитное плечо - не менее 1:500, а лучше 1:1000 (но такое бывает не у всех брокеров)
    3. Фиксированный спред (можно и плавающий, только надо менять настройки... кто умеет)
    4. Размер минимального лота - 0.01.
    5. Суммарный объём накопленных позиций - 100 лотов
    6. Пятизнак. (работает и на четырёхзнаке, но нужно менять настройки...).

    Данный робот проверен, и показал хорошие результаты у компании Инстафорекс. Открыть счёт можно по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ при регистрации, корректно заполняйте все поля, чтобы потом не было проблем с выводом денег. Сервер - выбирайте ЕВРОПУ, там пятизнак и советник будет работать корректно. В поле ПАРТНЁРСКИЙ КОД напишите BGRB, в этом случае можете расчитывать на мою всесторонюю поддержку.
    Если Вы всё сделали правильно, прежде чем пополнять счёт, свяжитесь со мной, я расскажу Вам о маленьких хитростях, зная которые Вы сэкономите свои средства, и даже подскажу где еще взять денег для работы...


    Если Вы новичёк на рынке Форекс, и ранее никогда не пробовали торговать, понятное дело у Вас нет никакого доверия к финансовым рынкам, и соответственно знаний. Поставьте этого воветника на учебный демо-счёт, и погоняйте месяц другой, а там видно будет. Если Же Вы решили довериться моим словам и попробовать, то я всегда готов помогать своим партнёрам. Причём моя помощь не ограничивается подбором параметров для роботов и советников. Когда я Вижу неподдельный интерес человека, я даже готов его чему то научить. Ну, а если Вам всё это не интересно - тогда просто пользуйтесь советником... он БЕСПЛАТНЫЙ.

    СКАЧАТЬ СОВЕТНИКА
    В архиве содержится два советника, один high-frequency test (stop only), и второй с дополнительным фильтром по МА100 high-frequency test (stop only)_roc_reverse, а так же индикатро ROC, необходимый для работы данного советника. Сами советники, после распаковки архива скопировать в папку Experts, а индикатор - в папку Indikators.

    .
    Прикрепления: 9693244.jpg (93.6 Kb)
     
    Форум » Знакомимся, Общаемся, Делимся » Кто где Работает? » Советник: high-frequency test (stop only)_roc_reverse (Скоростная пипвовка.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz