Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Четверг, 28.03.2024, 16:01
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » НЕИЗВЕДАННОЕ, потустороннее и загадочное... МАГИЯ. » Магия, Каково оно - быть магом? » Прошлая жизнь - практика. (Практика, основаная на визуализации.)
    Прошлая жизнь - практика.
    VespertilioДата: Четверг, 14.03.2013, 06:41 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Очень давно интересуюсь своей прошлой жизнью.
    Есть такая практика. Описываю. Чтобы узнать свою прошлую жизнь ложимся по удобнее и закрываем глаза. Постепенно максимально расслабляем всё тело. Сначала пальцы ног, потом сами ноги, тело, руки, плечи.
    Потом представляем берег моря. На берегу стоит идеальная для вас кровать. Мягкая, ваших любимых цветов, может есть какие-то запахи, мягкие игрушки, или играет музыка? Всё идеально для вашего сна.
    когда вы полнстью расслабились проговаривайте (не в слух, конечно): "Сейчас я увижу свою прошлую жизнь и без вреда для себя вернусь обратно".
    Теперь представьте, что вы стоите в тумане. Перед Вами мост. Идите по мосту и считайте до 100.с 1 до 50 - туман сгущается. С 51 до 100 - рассеивается. Когда тумана не станет Вы увидите.

    Я пробовала много раз, но всё, что мне удалось увидеть - каменная кладка на земле. Потом меня выдёргивали. В прямом смысле, кто-то хватал за ногу и сильно дёргал. Естественно, вся визуализация шла на смарку...

    Встретила как-то женщину, которая сказала мне, что пока рано и мне нельзя это знать О.О
     
    Zakk1Дата: Среда, 18.02.2015, 00:31 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    опробовал вышепреведенную технику. самое необычное, что было-
    нс 38 счет пальцы рук и ног вдруг стали окружены чемто холодным... после 50 было явственное виление того, что ктото махал руками перед глазами.. на 100 вылетела мордашка и концентрация сбилась
     
    pradedalexДата: Суббота, 19.12.2015, 00:56 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здоровья вам 
    В Индии сушествует и по сей день Национальный Институт Реинкорнации.Там много лет изучают этот вопрос,но до сих пор так и не смогли изобрести технику для чайников.
    Я не хочу никого обидеть но поймите правильно то что вы описали никак не могло сработать.Запись в биополе существует ,это факт но как прочесть её?Биополе раскрывается только при работе с подсознанием а это уже другая история . Подсознание это переводчик всего что творится вне сознания и разума человека.Но вопрос знаете ли вы как с ним работать ? Вопрос вы зададите может и правильно но поймете ли ответ ? Сомневаюсь . Для этого теми же Индусами были придуманы техники в которых участвует проводник ( дух или эгригор ) с которым маг работает очень долго ,проверяет его жёстко и часто пока сомнений в работоспособности проводника не остаётся.И вот тогда можно лезть так глубоко.Какой техникой вы будете пользоватся уже не важно,ваш проводник возмет и понесет вас ,он же вас и защитит ,он переведет вам образы доступные вашему восприятию,вас не выбросит и не побеспокоит ничто он же вас и вернёт назад невредимым и без подселенцев. Кстате у славян роль проводников исполняли родовые духи и (личные) боги.
    С уважением к вам .
     
    Форум » НЕИЗВЕДАННОЕ, потустороннее и загадочное... МАГИЯ. » Магия, Каково оно - быть магом? » Прошлая жизнь - практика. (Практика, основаная на визуализации.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz