Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Пятница, 29.03.2024, 14:18
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Помощь и сотрудничество » РАЗНОЕ » РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ (Что такое проклятие...)
    РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
    gopikДата: Вторник, 14.05.2013, 15:14 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

    Для начала, давайте разберёмся с самим термином "ПРОКЛЯТИЕ", попробуем понять, что же это такое, какими они бывают, как оно работает, и как от него избавиться.

    Для начала вообще скажу, что по сути своей проклятия в основном все РОДОВЫЕ, то-есть передаются Вашим детям из поколения в поколение,но бывают СКРЫТЫЕ родовые проклятия, и бывают ЯВНЫЕ. Явное проклятие потому и называется явным, так как человек знает точно, или догадывается откуда оно пошло и что явилось его причиной. Со скрытыми, всё гораздо сложнее, потому как у человека не складывается судьба, и он даже понятия не имеет почему это происходит и за что ему такое наказание.

    Итак... Будем последовательны в рассуждениях, и начнем с ЯВНЫХ проклятий, для того чтобы вообще понять что это такое. Представьте себе ситуацию, когда кто то из Ваших предков, по какой либо причине совершает подлость, обман, воровство, ну или любой другой поступок в отношении другого человека. Разумеется это не проходит безследно и доставляет этому человеку сильную боль, утрату, которая вызывает в нем очень сильные эмоции, и эти эмоции он излучает в пространство обсыпая причину своей боли всяческими пожеланиями. Разумеется подобного рода воззвания не остаются без внимания, и Бог берёт такие обращения как говорится на карандаш. Всё... Ваша жалоба зафиксирована и по законам справедливого возмездия Бог решает каким образом высшие силы будут с вами работать, чтобы Вы поняли, что так делать нельзя. С этого момента начинается целый процесс, который по сути называется ПРОЩЕНИЕМ, и пока Вы его не получите - проклятие будет передаваться из поколения в поколение.

    Это хорошо, если Ваша бабка признала свой неправедный поступок, раскаялась, и не захотела уносить свою подлость с собой в могилу, и рассказала об этом Вашей маме например (своей дочке). В этом случае известна и причина проклятия, и его корни, и справится с ним можно относительно легко. Но если например бабка, в силу своей гордыни или тшеславия, или по другой причине скрыла от мамы информацию о своём поступке, то мама хоть и чувствует подвох в своей жизни, но не может его объяснить и узнать причины. однако для неё проклятие еще не скрыто на глубинном уровне, а вот для Вас - это уже СКРЫТОЕ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ, потому что мама является неким связующим звеном между поколениями, и еще может докопаться до тайны порывшись в глубинах своего сознания. По сути ей и дана для этого целая жизнь... А вот если по каким-то причинам это звено оборвется, то на Вас будет уже СКРЫТОЕ проклятие. А когда оно передаётся Вашему ребёнку, потому что Вы в своей жизни ничего не сделали для того чтобы хотя-бы узнать его суть, (не говоря даже о том что не сделали ничего, чтобы его снять...), то поди разберись откуда растут ноги у Вашего проклятия и как с ним бороться.

    Надеюсь всем понятно отличие СКРЫТОГО проклятия от ЯВНОГО. Выше я описал пример придуманный из головы, просто для того чтобы Вы смогли уловить суть возникновения проклятий. Однако проклятия могут образоваться и по-другому, насылаться например магами или колдуньями (в современном понимании этих слов), а может даже и просто из-за обыкновенной словестной перепалки, или на почве ненависти, противостояния... Например есть задокументированный в истории факт (непомню где и как...) когда в одной деревне постоянно ругались и ненавидели друг друга один местный поп, и бедный крестьянин. Суть в том, что однажды в запале своего гнева, поп сказал крестьянину: "Желаю чтобы каждый годок у тебя в роду появлялся новый роток", и после этого в семье этого крестьянина каждый год появлялся новый ребёнок. Это стало для него проклятием, потому что в условиях его бедности появление лишнего рта в семье было ужасно... А крестьянин, в запале своего гнева в ответ на пожелание попа ответил: "А тебе желаю, чтобы каждый годок на погосте был новый попок", поп в этом же году помер... На его место церковь присылала нового священника, который тоже умирал, и каждый год на погосте была новая могила очередного священника, присланного служить в этой церкви.

    ИТАК, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ, И КАК ЕГО СНЯТЬ?

    ПРОКЛЯТИЕ - это своего рода ДОЛГ, который необходимо отдать. До тех пор, пока долг не будет полностью выплачен - проклятие будет передаваться из поколения в поколение, нарастая и усиливаясь. Вся фишка проклятия в том, что Вы, или Ваш предок, совершил в жизни какой-то поступок, который отнял энергию, жизненную силу, у другого человека, нарушив тем самым гармонию и равновесие во вселенной и этот долг надо вернуть. Это преступление, которое совершил представитель Вашего рода, по отношению к представителю чужого рода. Поэтому Высшие силы, в Вашей жизни, всегда будут создавать ситуацию, прямо или косвенно похожую на ту, которую совершил Ваш предок, а Вы в этой ситуации обязаны поступить ПРАВИЛЬНО не в меру своего понимания, а так как от Вас требуют Высшие силы. Если Вы поступаете неправильно, то в обязательном порядке следует наказание за нежелание следовать по пути истины, и урок повторяется при других обстоятельствах в более жестких условиях. Каждое Ваше неправильное решение, расценивается Высшими силами как нежелание отдавать долг, и карается чуть ли не по законам "военного времени", в плоть до физического устранения всего рода (через несколько поколений, если Вы не хотите отдавать долг...) в зависимости от тяжести преступления совершенного Вашим предком...

    Так что к проклятиям, нужно относится очень серьёзно, потому Как Высшими силами Вам дана целая жизнь для того чтобы отработать свой кармический долг. ПРОКЛЯТИЕ с Вас снять нельзя, и ни одна бабка или священник или маг этого сделать не смогут, потому что только Вы должны отдать свой долг, совершив правильный поступок. Теоретически конечно возможно, что если вы обратитесь к ним за помощью, они смогут временно приостановить некоторые проблемы и события Вашей жизни, способствующие Выплате этого долга, и получения урока. Только в этом случае вы сами непонимая того совершаете преступление перед собой и собственным родом, потому как такие действия расцениваются высшими силами как НЕЖЕЛАНИЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ, и НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ УРОК, и караются за это увеличением долга в семь раз, а соответственно и урок будет более жестоким по отношению к Вам. Даже в библии сказано, что "...каждый сам должен победить своими руками своего демона. Если кто то это делает за Вас - демон уходит видя силу, но потом возвращается. И увидев, что в доме его пусто, чисто и прибрано, он приводит с собой еще семь своих друзей, которые еще злее и сильнее , чем он сам..."

    Итак, подитожив вышесказанное, хочу сказать одно. ПРОКЛЯТИЕ - это не только долг который Вы ОБЯЗАНЫ вернуть, а еще и УРОК, который Вы ОБЯЗАНЫ пройти. По своей сути, это напоминает некий кармический процесс, в простонародье называемый ПРОЩЕНИЕ, однако церковь и политика до такой степени упростила этот процесс, что он стал простой формальностью, и банальное "ПРОСТИ", которое мы говорим скорее по привычке чем по необходимости, лишает нас возможности получения этого самого ПРОЩЕНИЯ, ради которого в принципе всё и затеяно.
     
    VedaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:18 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а если допустим ситуация такая, живёт семья и всё вроде бы хорошо, но через поколение не складываются у женщин отношения с мужьями, разводятся они, это тоже своего рода проклятие?
     
    gopikДата: Вторник, 04.06.2013, 12:24 | Сообщение # 3
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата (Veda)
    а если допустим ситуация такая, живёт семья и всё вроде бы хорошо, но через поколение не складываются у женщин отношения с мужьями, разводятся они, это тоже своего рода проклятие?


    Не обязательно... хотя и не исключено... в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно... проклятия - очень тонкая вещица, а в наше время еще и очень запутанная, потому как сексуальные отношения в наше время бесконтрольны, и мало кто задумывается над тем, что проклятие можно подхватить во время обычного перепихона со случайным человеком.... а потом поди разберись откуда растут ноги у этого проклятия, особенно если таких перепихонов было несколько...
     
    Форум » Помощь и сотрудничество » РАЗНОЕ » РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ (Что такое проклятие...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz