Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Четверг, 28.03.2024, 20:10
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » НЕИЗВЕДАННОЕ, потустороннее и загадочное... МАГИЯ. » ЗДОРОВЬЕ » Средство от гайморита и сильного насморка. (Пользуемся силой приророды.)
    Средство от гайморита и сильного насморка.
    СайкаДата: Пятница, 19.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 144
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Средство очень простое, но и очень эффективное. Очень давно я прочла статью как одна бабушка вылечила свою внучку от гайморита (девочке хотели делать прокол). Я очень мнительная, ужасно боюсь боли да ещё страдаю хроническим гайморитом, который заработала в девичестве по дурости, поэтому уцепилась в этот рецепт и при случае не минула использовать его. К докторам я не хожу уже более 8 лет, поэтому сказать вылечилась ли я окончательно не смогу. Болею я очень редко раз в несколько лет - но метко. поэтому подобрала для себя несколько действенных рецептов проверенных временем и моим организмом.



    Нам понадобиться:
    -1 небольшая свекла (меньше кулочка или отрезать часть от большой)
    - пол чайной ложки подсолнечного масла
    - пипетка
    - тёрка
    - мисочка
    Очищаем свеклу от кожуры и промываем.



    Натираем её на тёрке.


    Через марлю или ткань хорощо отжимаем с неё сок. Это самая полезная часть нашего рецепта. И пока сок свежий нужно скоренько его использовать.


    В полученный сок добавляем подсолнечное масло. Дело в том, что сок свеклы очень мощное средство от бактерий и отличное согревающее и оттягивающее средство, но на слизистую нельзя наносить в чистом виде - может обжечь, поэтому и добавляем в него масло. Масло обвалакивает слизистую и не позволяет обжечь её.


    Тщательно прочищаем носик - незабываем, что чистить нос нужно поочерёдно - во избежании давления на ушные перепонки. После того, как наш носик чист (если можно так сказать) набираем полученную смесь в пипетку и закапываем в ноздри. Приблизительно по пол пипетки на ноздрю.


    Запракидываем голову и втягиваем жидкость в себя...я запиваю ещё и водичкой...После такой процедуры лучше конечно же прилечь, но не всегда это получается. Необходимо около 20 минут не чистить нос...В переносице появиться тепло и небольшое ощущение присутствия чего-то..пощипывание...по началу пощипывание возрастате...потом к нему привыкаешь и практически не обращаешь внимания. Через 20 минут хорошо прочистить нос. Сок с маслом удалиться, но вот процесс уже не остановить. Гайморичные пазухи ( мешки) разогрелись. И ещё в течении часа при чистке носа выходит всякая дрянь...иногда и гной.
    Через пару часов из носа перестаёт течь и наш носик сухой и спокойно дышит. При чистке всё хорошо выходит.
    Такую процедуру я провожу 2 раза в день в течении 2, 3 дней. Лично для меня этого достаточно.

    Нет ничего проще, чем пользоваться дарами Матушки - Природы для оздоровления своего тела.

    Есть очень хорошая, старая и мудрая поговорка:

    ЕШЬ ЕДУ КАК ЛЕКАРСТВО, ИНАЧЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО КАК ЕДУ !

    Будьте здоровы!
    Прикрепления: 2924271.jpg (106.8 Kb) · 8945222.jpg (120.5 Kb) · 8957854.jpg (112.1 Kb) · 7169981.jpg (140.7 Kb) · 7620593.jpg (138.4 Kb) · 6653393.jpg (13.9 Kb)
     
    Zakk1Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:57 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А если подумать и похимичить, то можно при других недугах носа использовать этот рецепт?
     
    СайкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:24 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 144
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Zakk1 ()
    А если подумать и похимичить, то можно при других недугах носа использовать этот рецепт?

    Каких например?
     
    Форум » НЕИЗВЕДАННОЕ, потустороннее и загадочное... МАГИЯ. » ЗДОРОВЬЕ » Средство от гайморита и сильного насморка. (Пользуемся силой приророды.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz