Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Суббота, 27.04.2024, 21:15
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БЫТЬ СЛАВЯНИНОМ, КАК ЭТО? » Культура первопредков наших, славян и ариев. » СНОВИДЕНИЯ (Явь и Навь...)
    СНОВИДЕНИЯ
    gopikДата: Четверг, 01.09.2022, 11:46 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 195
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ТРИ МИРА - ЯВЬ... НАВЬ... И ПРАВЬ...

    НО - это не три мира - а один единый. Разделение на три мира - условно, потому как не все способны воспринимать, видеть, взаимодействовать с этими мирами. Поэтому для доступности понимания среднестатистического человека - условно было введено разделение якобы на три мира.
    ЯВЬ - это наш мир повседневности - который мы можем ощущать своими органами чувств, и собственно то - что мы называем РЕАЛЬНОСТЬ.
    НАВЬ - Это мир одновременно существующий с нашим миром. Просто наши органы чувств не "заточены" его воспринимать. И несмотря на то что мы не видим этот мир - он одновременно существует. Это тоже РЕАЛЬНОСТЬ которую мы не можем пощупать, но она находясь рядом с нами тоже на нас влияет, как и мы на неё.
    ПРАВЬ - Назвали миром Богов и предков - но это тоже лишь для доступности понимания обывателя. На самом же деле - это особый мир ЗАКОНОВ - по которым взаимодействуют НАВЬ и ЯВЬ... Но так как эти законы трудно обьяснить обычному человеку - это представили в виде мира ПРАВИ в котором типа живут БОГИ и всем управляют. А законы эти - представлены в виде традиций, обычаев, запретов, ограничений, правил который должен соблюдать человек если он хочет чтобы всё у него было хорошо. Нарушение же законов - несомненно смещает энергетический баланс между мирами и выводит ЯВЬ и НАВЬ из некого равновесия. Начинается колебание, миры начинают влиять друг на друга - до тех пор пока это равновесие не установится. Однако - простой смертный не видит этих колебаний энергии - поэтому для него это выглядит как проблемы, драблы, нарушение здоровья,нарушение психики. Поэтому здравомысляшие люди старались соблюдать заповеди и законы предписанные БОГАМИ.

    ВИДЕТЬ или взаимодействовать с мирами НАВИ и ПРАВИ могли ЖРЕЦЫ. Для того чтобы быть жрецом - необходимо было не только Иметь некоторые навыки общения с мирами Нави , но и посвятить этому жизнь для того чтобы обрести понимание законов взаимодействия - мира ПРАВИ. Такая возможность есть примерно у 50% населения. Это люди обладающие от рождения определенной энергетической структурой. Однако - структуру иметь не достаточно, нужно развивать в себе навыки, постоянно быть в теме. Потому что обладая правильной энергетической структурой - ею еще нужно уметь воспользоваться. И жрецами в древности становились примерно 2% людей, а то и меньше.

    Но то что мы сегодня называем магией - было доступно практически всем. Общение с домовыми, дворовыми, баньщиками и лешими - это доступно всем без исключения. Сегодня для нас это МАГИЯ - а у наших предков это была бытовуха и повседневность. Весь секрет в том - что раньше наше внимание было приковано к природе и богам, и детей с детства воспитывали в традициях Ведичества. А сегодня - наше внимание приковано к деньгам, карьере, развлечениям и иллюзорной свободе.

    Любой человек, в какой то мере может научиться видеть и взаимодействовать с Миром НАВИ. Для этого только нужны некоторые тренировки. И очень большое внимание Славяне уделялось СНАМ. Ведь сон - отнимает треть нашей жизни, и глупо выкидывать его просто так... Славяне считали - что Сон это такая же полноценная жизнь как и жизнь в реальности. В основном - Славяне использовали сон как тренировочную площадку для отработки каких то навыков, комплексов, барьеров. Более продвинутые и тренированные в этом вопросе - прорабатывали навыки общения с духами, пытались взаимодействовать с НАВЬЮ, держали связь с Богами и предками. Особо продвинутые в этом направлении - могли путешествовать по другим мирам и реальностям, изучая и постигая законы вселенной. И только некоторые из самых продвинутых - шли в мир и в доступной форме пытались донести это людям. Таких и называли жрецами.

    Я сейчас ищу людей, которые уже практикуют или хотят научиться практикам ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ. Желательно (но не обязательно) чтобы люди были из Белоруси. Сам я живу в Беларуси и думаю наладить личное общение. В идеале - хочется организовать нечто вроде клуба, Где люди могут встретится, пообщаться, поделится навыками, поддержать начинающих, вместе попрактиковаться - отрабатывая приемы и навыки.

    Добро пожаловать в группу - https://vk.com/club52085257 Пишите мне в личку, или отвечайте в этой теме.

     
    Форум » БЫТЬ СЛАВЯНИНОМ, КАК ЭТО? » Культура первопредков наших, славян и ариев. » СНОВИДЕНИЯ (Явь и Навь...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz