Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Четверг, 28.03.2024, 23:57
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БЫТЬ СЛАВЯНИНОМ, КАК ЭТО? » ЗАКОНЫ ДУХА И КРОВИ, законы РИТА » ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА (Законы образов духа и крови, наследственность.)
    ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА
    gopikДата: Суббота, 15.12.2012, 17:21 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    или
    почему нужно выходить замуж девственницами


    Количество разводов среди моих знакомых обнадёживает и пугает. Обнадёживает потому, что почти каждый распавшийся брак был изначально основан на чём-то, для брака недопустимом: лжи, манипуляции, корысти и т. д. Следовательно, люди, которые вышли из подобных отношений, обрели шанс построить что-то новое. Пугает потому, что за ширмами обеспеченности и внешнего благополучия растёт целое поколение «безотцовщины при живых отцах».

    Можно называть разные причины разводов, сейчас хотелось бы затронуть одну, которая внешне кажется безобидной, но на практике нередко играет решающую роль. Речь о том, что мужчины зачастую не знают умом, но чувствуют подспудно – о том, что славяне раньше называли «Законы Рита», а в наше время называется телегония или «эффект первого самца».


    «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»
    © Закон РИТА, заповедь древних Славянских Богов

    Попробуем разобраться, что же такое наследственность, и по каким принципам она передаётся, как работают законы Рита.

    Всем нам известно такое Выражение, "Геном человека". Официальная наука считает, что в генах записана вся информация о строении человека, и только благодаря комбинации в которой соединятся гены и их доминантности, получается то, что мы называем человеком. Однако... Уже официально доказано, что гены человека ничем не отличаются от генов собак, лягушек, червей, вирусов и однокдеточных, и даже деревьев и травы. Всё, что размножается на нашей планете на физическом уровне, имеет таую же ДНК как и у человека. Попробую обьяснить наиболее понятно и просто, хотя сразу приготовьтесь к шокирующей информации.

    Ген - сам по себе, это не только химическое соединение разного рода белков, аминокислот и всякой хрени. В состав молекулы ДНК еще входят и металлы. Металл, имеет свойства воспринимать электромагнитные и другие колебания определённой частоты, и вступать во взаимодействие с этой вибрацией, резонируя с ней. Кроме того, есть и обратная связь. Металл колебаясь в определённом частотном спектре сам излучает разного рода волны и передает их в пространство. Вот так, используя начальные знания о физике, я попытался обьяснить то, что мы все называем связью с Богом, со вселенной, со всем мирозданием. Каждая молекула ДНК - содержит металлы, которые являются своего рода антенками, передатчиками и приёмниками для связи со вселенной, космосом, землёй, и окружающей нас природой.

    Уже научно доказано, что клетка ДНК своей вибрацией создает не только электромагнитные волны, но и звуковые. Ученые с помощью различной аппаратуры обнаружили эти звуки, и утверждают, что этот звук похож на красивую гармоничную повторяющуюся мелодию, причем у каждой клетки ДНК, эта мелодия своя. Но самое ужасное они обнаружили, когда направили на ДНК ультразвук (Эдентичный современному УЗИ). После обработки Клетки ДНК с помощью УЗИ, вместо прекрасной мелодии клетка издавала одну унылую ноту, писк... Так что, прежде чем делать УЗИ, нося ребёнка во чреве своём, триста раз подумайте, потому как ученые утверждают, что во время подобного облучения, стирается целый пласт наследственной информации, опыта, преврашая ребёнка в легко програмируемого биоробота. (Удобный приём для системы.)

    Так вот, Ребенок развиваясь во чреве матери, общается с окружающим миром, с природой, со вселенной, с Богом, благодаря Этому самому ДНК, и эта клеточка ДНК получает из внешнего мира информацию о том, как она должна развиваться, как делится, как расти. Тоесть Бог посредством общения с ДНК, прописывает образ, программу развития того или иного существа, его наследственность, духовность, шизненные цели, путь развития. Вот поэтому одна клеточка ДНК становится собакой или инфузорией, а другая человеком.

    Но это было просто, а Теперь еще сложнее...
    Мужчина во вселенной (в прочем как и любой самец), является строителем и созидателем, носящим информацию и энергию. Женщина - хранитель, существо поглощающее энергию и информацию для её хранения. Я сейчас не буду говорить о всех аспектах и задачах такого строения, а остановлюсь только на наследственности. Мужчины являются носителями и хранителями наследственной информации своего Рода, и когда он первый раз вступает в интимные отношения с женщиной, он на энергоновом уровне (об энергоновом строении крови я напишу позже) прописывает в женщину собственную информацию о наследственности которую он несёт, И это основной образ, шаблон, матрица, которая останется в женщине на всю её жизнь. Это и есть то, что называется "Женская доля", и заключается она в том, что женщина продолжит Род своего любимого мужчины, которому она отдала самое дорогое что у неё есть - смысл её существования.

    Во время повторных совокуплений, на этот первоначальный образ духа и крови накладываются и другие образы, но доминантным всегда будет первый. Ведя беспорядочную половую жизнь, женжина не только совершает преступление перед своим мужем и всем его Родом, но и перед собственным ребенком, который может быть рождён в последствии, даже от любимого человека. Ведь в её "матрицу" прописаны уже и другие образы, и на выходе у ребёнка доминантным получится образ первого самца, но с примесями всех остальных, с кем женщина была до этого.

    А по сему бабоньки, подумайте когда лишаетесь невинности, тот ли это человек, которому Вы хотите рожать детей. Ведь у нас сейчас принято "погулять" до брака, после чего стать примерной женой своему любимому. Трагедия в том, что своему любимому Пятому мужчине, Вы родите ребёнка от Первого, с примесью четырёх остальных, в том числе и его. Недаром в древние времена, если женщину изнасиловали, либо обманули, ей более незачем было жить. Она предпочитала умереть и переродится в новом теле с новыми задачами, нежели всю жизнь жить отвергнутой и обреченной на изгнание и унижение. Даже, если такой девушке и удавалось найти себе пару, то у славян такие союзы считались браками.

    И как дополнение - могу только добавить, что на земном шаре существует шесть основных народов, (или Расс, как это сейчас принято называть, хоть это и не правильно), и множество других, "случайных". Несмотря на наши одинаковые гены, все мы получаем информацию из своих секторов космоса, от своих Богов, чем и предопределён в принципе наш путь и способности. Это влияет на здоровье, кармический путь, уровень интеллекта, не только на Ваше личное, но и Ваших детей. Чем славяне отличаются от китайцев например или от негров, я обьясню позже, когда буду обьяснять о том откуда они взялись, что это за народы, и какое у них энергоновое строение крови. И вы сами поймёте,, почему кровосмещение приводит к Вырождению народа. Даже у Славян (аАрийцев, хАрийцев, Россенов и Святорусов) смешанные браки разрешались только в исключительных случаях, не смотря на одинаковое энергоновое строение крови.

    Но об этом в следующих статьях, а пока что приглашаю к обсуждению этой.
     
    perunДата: Вторник, 29.01.2013, 17:21 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Военная тайна. Телегония [Наука]

    http://www.youtube.com/watch?v=GBoFI2Llv7g&list=PL2AA03E0AA0CB357F&index=126


    Сообщение отредактировал perun - Вторник, 29.01.2013, 17:26
     
    LKZДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если мужчина предал девушку(позарился на более чем одну) - навлечёт гнев Богов. 
    А если девушка предала мужчину, то что?
     
    gopikДата: Вторник, 10.02.2015, 19:09 | Сообщение # 4
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата LKZ ()
    Если мужчина предал девушку(позарился на более чем одну) - навлечёт гнев Богов.  А если девушка предала мужчину, то что?

    Вы наверное не читали статью- старттопик???? помоему в ней и сделано основное ударение на проблемы женщин... если уж переходить на конкретику.
     
    Форум » БЫТЬ СЛАВЯНИНОМ, КАК ЭТО? » ЗАКОНЫ ДУХА И КРОВИ, законы РИТА » ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА (Законы образов духа и крови, наследственность.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz