Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Среда, 25.06.2025, 05:31
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Главная » 2025 » Март » 04 » Групповая консультация
    17:34
    Групповая консультация

    Групповая консультация.

    16 000 ₽/Месяц

     

    Занятия проводятся он-лайн, по видеосвязи. 4 занятия раз в неделю по 2 часа. Группы по 4 человека. Занятия начинаются по мере комплектования групп. День и время занятий согласуется со всеми участниками группы.

    Формирование групп происходит по схожим целям и интересам. МАГИЯ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ, ОТНОШЕНИЯ.

    На групповом занятии, поднимаются и обсуждаются вопросы касающиеся каждого участника. На каждом занятии выявляется общая проблема или запрос, и по желанию участников группы проводится сеанс гипноза. ДалееОбщее обсуждение и разбор впечатлений, ошибок, препятствий. Консультация каждого участника индивидуально по его результатам.

    Общая консультация и рекомендации для всех участников на неделю. Своего рода домашнее задание направленное на решение выявленной на сеансе проблемы. Ответы На ваши вопросы.

    Между занятиями - Он-лайн поддержка в закрытой телеграмм-группе. Запись занятия выкладывается в закрытую телеграмм группу, для тех, кто по какой то причине не смог явиться на занятие, и для возможности послушать весь сеанс повторно. В группе Вы можете задавать Вопросы, обсуждать результаты, получать мои рекомендации, работать над ошибками. 

    Мой Личный опыт работы с группами, показывает, что эффективность таких занятий не хуже чем у индивидуальных занятий. Разумеется у каждого вида занятий есть свои плюсы и минусы. Например в группе Мы работаем над общим запросом всех участников, потому что вынуждены считаться с интересами группы. Зато занятия в группе - гораздо дешевле индивидуальных, и подходят для тех кто сомневается в возможностях гипноза. Основная цель занятий в группе - знакомство с гипнозом, наработка гипнабельности, а заодно и решение своих личных запросов. В группе так же как и на индивидуалке мы можем Рассмотреть Ваши анализы, получить консультации по питанию, узнать как работают наши привычки и учимся их контролировать, решая свою проблему... 

    После занятий в группе - Вы уже знакомы с гипнозом, Вы уже решили какие то свои мелкие запросы и избавились от каких-то проблем и болячек. Вы уже умеете взаимодействовать в гипнозе. И если у Вас есть потребность в индивидуальном занятии, то туда Вы уже идёте подготовленным(ой). А если у Вас нет необходимости в индивидуалке, но Вам понравился полученный результат - Вы можете зайти на новую группу с другим запросом. Ведь согласитесь - проблемы есть всегда и их нужно решать.

    В группу - Вы можете прийти даже без запроса, просто из любопытства. Поверьте, когда участники группы начнут говорить о своих проблемах - У Вас это тоже откликнется, потому что Вы такой же человек, а проблемы у всех одинаковые, просто выглядят по-разному. И даже если запроса у Вас так и не появится - то даже просто сеансы гипноза, уже улучшат Ваше общее состояние здоровья и психики. Ведь человек в современном мире постоянно находится в стрессе, а гипноз - отличное средство успокоить разум и снять напряжение.

     

    Если у Вас есть вопросы по групповым сеансам - задайте их ниже, в комментариях к этому посту.

    Просмотров: 16 | Добавил: gopik | Теги: лечение, гипноз, здоровье, абьюз, деньги, невроз, выгорание, группа, гипнотерапия, отношения, магия, стресс | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2025
    Конструктор сайтовuCoz