Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Пятница, 19.04.2024, 21:32
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Помощь и сотрудничество » РАЗНОЕ » Датчик для АСИ (Такое тоже бывает)
    Датчик для АСИ
    gopikДата: Суббота, 03.02.2018, 22:54 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мой новый "ПАЦИЕНТ"




    Будем ремонтировать???

    Обнаружен косяк. Распайка штекера правильная, все провода идут куда нужно... Но в датчике - зелёный провод хоть и припаян к платке, но никуда не идёт и ни с чем не прозванивается... Вместо него - на Экран датчика звонится оплётка экрана кабеля,который идёт на обмотку ТХ.

       

    Это серьёзный косяк, датчик будет как минимум выдавать ложняки.
    Далее - секреты мастерства - я показывать не буду... Просто - поколупался у него в кишках, пару проводов перерезал, пару проводов припаял... потом всё куда надо вставил... уложил... прикрепил... залил...

    Короче - вот итог моих стараний.
      



    По утверждению клиенте - датчик очень фартовый, всех терок и дусей в поле с марсом делает, жалко с таким расставаться. Поэтому он его и прислал в ремонт. Да... действительно ФАРТОВЫЙ - если пережил такую операцию... Думаю он еще порадует клиента своими находками.

    Прикрепления: 3560809.jpg (368.6 Kb) · 8053058.jpg (380.2 Kb) · 2613383.jpg (244.1 Kb) · 6823425.jpg (203.9 Kb) · 0639100.jpg (87.6 Kb) · 3970286.jpg (359.8 Kb) · 1780226.jpg (347.5 Kb)
     
    Форум » Помощь и сотрудничество » РАЗНОЕ » Датчик для АСИ (Такое тоже бывает)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz