Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Четверг, 28.03.2024, 19:35
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » РУКОДЕЛИЕ И КУЛИНАРИЯ » Мастерклассы. » Датчик для металлоискателя КВАЗАР-АРМ (Процесс изготовления качественной катухи для металлоискателя)
    Датчик для металлоискателя КВАЗАР-АРМ
    geczДата: Воскресенье, 01.09.2019, 19:31 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а катушка кольцо -это моно катушка?
     
    gopikДата: Пятница, 06.09.2019, 18:01 | Сообщение # 17
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    gecz Ну в простонародье - её называют моно... хотя так могут поступать только безграмотные люди... Вот объясните мне - почему МОНО???...
     
    radioscanerДата: Пятница, 31.01.2020, 11:25 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Как подключить к катушке этот прозрачный двойной кабель, как на фото выше. У меня точно такой. Экран RX к графитовому слою, а для TX нужен экран или нет?
     
    amuntyanovДата: Четверг, 16.04.2020, 17:31 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата gopik ()
    Транзисторы могут быть любые, соответствующей структуры
    Приветствую! Не подскажите какие у вас стоят транзисторы. Я ставлю BC 557 и BC547 , TX катушку частоту вижу мультиметром , а RX очень сильно занижает ( не работает ). Спасибо
     
    pin4ukigДата: Понедельник, 01.08.2022, 08:55 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. Имеется квазар от РК. Вверсия прошивки 2.1.12. Заказал датчик повыше частотой у другого мастера. Датчик с виду сделан хорошо, не похабно. Но при настройке выдаёт постоянную трель. Как бы я не пытался его настроить. Мастер говорит, что нужно менять прошивку, типо поможет. Вопрос. Может ли версия прошивки влиять на работу датчика. Либо может мастер сделал не ту распиновку. Подскажите. Я не очень силён в технических вопросах.
     
    gopikДата: Пятница, 12.08.2022, 09:03 | Сообщение # 21
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата pin4ukig ()
    Имеется квазар от РК. Вверсия прошивки 2.1.12. Заказал датчик повыше частотой у другого мастера. Датчик с виду сделан хорошо, не похабно. Но при настройке выдаёт постоянную трель. Как бы я не пытался его настроить. Мастер говорит, что нужно менять прошивку, типо поможет. Вопрос. Может ли версия прошивки влиять на работу датчика. Либо может мастер сделал не ту распиновку. Подскажите.
    Здравствуйте...
    Чисто теоретически - значение может иметь всё... Но вот лично я сомневаюсь что виновата прошивка. Если прибор с другими датчиками ведет себя адекватно, трели нет, то скорее всего косяк находится в датчике.
     
    Форум » РУКОДЕЛИЕ И КУЛИНАРИЯ » Мастерклассы. » Датчик для металлоискателя КВАЗАР-АРМ (Процесс изготовления качественной катухи для металлоискателя)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz