Магия славяно-ариев. Красота и здоровье.
Пятница, 29.03.2024, 08:35
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Полезна ли Вам информация на нашем сайте?
Всего ответов: 102

Друзья сайта
  • СЛАВЯНСКИЙ ФОРУМ ДРУЗЕЙ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Помощь и сотрудничество » Помощь и сотрудничество » Приглашаем к сотрудничеству (Ищем единомышленников.)
    Приглашаем к сотрудничеству
    gopikДата: Среда, 12.12.2012, 16:32 | Сообщение # 1
    Витязь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 194
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

    1. Если Вы считаете себя славянином, знаете, что такое быть славянином заинтерисованы в продвижении славянской культуры и самобытности Во славу Богов и Предков наших, то приглашаем Вас к сотрудничеству с нами, не только для обшения на форуме, но и для проведения встречь, лекций, праздников, обрядов и многого другого связанного со славянством.

    2. Если Вы владеете каким то мастерством, магическим искуством, владеете знаниями о древних обрядах, обычаях, и владеете любым интересным занятием или знанием, приглашаем Вас к участию в общении на нашем форуме, которое может перерости в формирование различных групп и кружков по интересам. Делитесь своим искуством и знаниями о нем, а мы постараемся чтобы об этом знании узнало как можно больше людей.

    3. Если Вы обладаете любого рода знанием и искусством, и Вам есть что рассказать другим людям, то мы готовы выделить для Вас целую ветку на форуме, раздел, тему, в которой вы будете модератором, и продвигать интересную для Вас тему.

    4. Если Вы обладаете любого рода магическим искусством, приглашаем Вас так же к сотрудничеству. Со временем людей нуждающихся в нашей помощи через этот сайт, будет становиться всё больше и больше, и Ваша помощь тоже понадобится. Кроме того Вы можете в реале познакомиться с нашими магами, у которых есть чему поучиться.

    5. Даже если у Вас к нашему сайту какой-то комерческий интерес, не стесняйтесь этого. Скажите прямо, чего Вы хотите, и мы всегда найдем общий интерес. Мы всегда рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству, и не против если Вы будете продвигать здесь свои товары и услуги, главное чтобы товар ваш был качественный и полезный, а услуги действительно востребованными и эффективными.

    6. Если Вы знаете людей которым нужна, или может быть нужна наша помощь, расскажите им о нас. Если Вы знаете людей староверов, старообрядцев, и других живущих по старинным славянским традициям, помогите нам встретится.

    7. Если у Вас есть собственные идеи по поводу сотрудничества - не стесняйтесь, обратитесь в этой теме и получите ответ. Можете так же воспользоваться формой обратной связи.

    8. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто уже имеет собственные магические и славянские сайты, для сотрудничества и совместного продвижения. Думаю мы можем друг другу помочь.
     
    JuliaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:13 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте))) Наконецтво я до Вас добралась) Это я Юлька з вк) помните такую) дело в том что в Украине наверное отключили в контакте потому что он не работает вообще, вернее не кто не может зайти туда)))) Хорошо что я запомнила Ваш сайт)))) :)
     
    СайкаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:39 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 144
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте Юлия! Добро пожаловать к нам)))))...Будем рады сотрудничеству и общению.
     
    olsoncourtney15Дата: Вторник, 15.03.2022, 03:36 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    есть кто здесь?
     
    Форум » Помощь и сотрудничество » Помощь и сотрудничество » Приглашаем к сотрудничеству (Ищем единомышленников.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz